Поездка состоялась по инициативе нашего епископа Александра Петровича Мандзюка

Стильный Христианский Портал

Поездка состоялась по инициативе нашего епископа Александра Петровича Мандзюка

 14 ИЮЛЯ 2010 ГОД                             Приветствуем вас, дорогие!

Поездка состоялась по инициативе нашего епископа Александра Петровича МандзюкаСразу хочу принести извинения за то, что данное письмо я пишу с заметным опозданием. Дело в том, что в начале этого месяца нам довелось совершить десятидневную поездку из Казани в Украину, поэтому не было достаточно времени для написания письма.

Теперь мне хотелось бы коротко рассказать о  целях и результатах данной поездки. Поездка состоялась по инициативе нашего епископа Александра Петровича Мандзюка. Целью поездки было установление и налаживание сотрудничества в миссионерском служении между церквями Украины и Поволжского региона России, в который входит и Татарстан.

В субботу 4 июля мы во главе с нашим епископом участвовали во встрече со старшим пресвитером Киевской области и еще двумя пастырями. Александр Петрович представил братьям из Украины видение миссионерского развития и партнерских отношений между Украиной и Поволжским регионом России, а также предложил плановое сотрудничество.

 14 ИЮЛЯ 2010 ГОД                             Приветствуем вас, дорогие!

Сразу хочу принести извинения за то, что данное письмо я пишу с заметным опозданием. Дело в том, что в начале этого месяца нам довелось совершить десятидневную поездку из Казани в Украину, поэтому не было достаточно времени для написания письма.

Поездка состоялась по инициативе нашего епископа Александра Петровича МандзюкаТеперь мне хотелось бы коротко рассказать о  целях и результатах данной поездки. Поездка состоялась по инициативе нашего епископа Александра Петровича Мандзюка. Целью поездки было установление и налаживание сотрудничества в миссионерском служении между церквями Украины и Поволжского региона России, в который входит и Татарстан.

В субботу 4 июля мы во главе с нашим епископом участвовали во встрече со старшим пресвитером Киевской области и еще двумя пастырями. Александр Петрович представил братьям из Украины видение миссионерского развития и партнерских отношений между Украиной и Поволжским регионом России, а также предложил плановое сотрудничество.

Украинские братья отреагировали весьма положительно. Во второй половине сентября они запланировали ознакомительную поездку в Россию. По предварительной договоренности, пастыри из Киева захотят посетить Казань, познакомиться с татарской средой и потом посетить Саратов. Цель их визита — своими глазами оценить духовные нужды России, установить контакты с местными церквями и поговорить с российскими пастырями о реальных проектах и шагах партнерского сотрудничества.

Поездка состоялась по инициативе нашего епископа Александра Петровича МандзюкаОказывается, христианская молодежь Украины (в частности Житомирской области) объявила этот год годом миссии. Наш приезд — это ответ на их молитвы и поиски. Они вполне готовы включаться в проект миссионерского сотрудничества с Приволжским регионом. Мы были приглашены на региональный молодежный фестиваль, который состоится в первых числах августа в Сумской области.

Нам довелось много проповедовать в украинских церквях, которые с великой любовью и радостью принимали нас. Мы ежедневно участвовали проповедью Слова Божьего на утренних и вечерних богослужениях. Это было благословенное время, потому что мы видели, как Бог располагает сердца людей к тому, чтобы больше размышлять и молиться о миссии.

            По приезду в Казань мы сразу включились в церковную жизнь и провели ряд бесед с братьями, а также возобновили проведение домашних групп. И здесь нужно отметить хорошую динамику развития наших братских встреч для разбора Священного Писания. Сначала, когда мы только начинали эти встречи, братья как-то вяло и без особого интереса реагировали на то, что там говорилось и обсуждалось. Но сейчас мы видим, что братья проявляют реальный интерес к таким встречам и приходят на них с радостью. Эти встречи объединяют и сближают нас, и мы благодарны Богу за это!

 Поездка состоялась по инициативе нашего епископа Александра Петровича Мандзюка           Вновь сердечно благодарим вас за поддержку и молитвы. Мы верим, что Бог благословляет нас, благодаря вашему участию. Мы благодарим Бога за то, что Он дал нам возможность служить вместе с вами. Слава Богу! С уважением, благодарностью и молитвой о всех вас, Игорь, Наташа, Юля, Раиса Константиновна. Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми нами. Аминь.

Молитвенные нужды.

  1. 1.     О развитии и укреплении отношений в команде служителей.
  2. 2.     О качественном и количественном росте церкви.
    1. 3.     О пробуждении в городе Казани

НАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:

Почтовый адрес: Россия, 420141, г. Казань (Татарстан), ул. Ю. Фучика, д. 66, кв. 134,

Соколову Игорю Александровичу.

Домашний телефон: +7(843) 2612627

Сотовые телефоны: +79872358260, +79655890235

Skype: st.sokoloff

E-mail: justified74@bk.ru

Добавить комментарий